Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

В мэрии нашли нового подрядчика для завершения работ

Ремонт асфальтового покрытия на улицах Красноармейская и Егорова будет завершён в срок, несмотря на то обстоятельство, что первый подрядчик был вынужден отказаться от работ. Некоторое время участки дорог оставались со снятым покрытием и доставляли неудобства как автолюбителям, так и жителям этих улиц.

В мэрии города Владимира оперативно отреагировали на сложившееся обстоятельства и смогли найти нового подрядчика для завершения работ. В пресс-службе городской администрации пообещали, что ремонтные работы на этих участках закончатся в срок: - Участки ул. Красноармейская от пр. Строителей до ул. 9-го Января (включая пл. Лазарева) и ул. Егорова от ул. Добросельской до ул. Растопчина (включая территорию вблизи ТЦ Восток) запланированы к капитальному ремонту в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги" в 2021 году. Первоначально муниципальные контракты на производство работ на данных участках выиграла компания ООО СК АСТ, однако по ряду внутренних причин не смогла гарантировать своевременное завершение работ. Были объявлены и проведены новые торги, компания, выигравшая их, приступила к работе по капитальному ремонту указанных объектов. Дорожные работы будут закончены в рамках осеннего сезона 2021 года.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке