Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

18-летний преступник планировал заработать, обманывая людей

Жительница города Владимир обратилась в правоохранительные органы, так как хотела купить обезьянку, но её обманули.

Женщина рассказала, что нашла объявление о продаже экзотического животного в сети интернет. Она связалась с продавцом и перевела ему 30 тысяч в качестве предоплаты. Когда подошло время, обезьяну девушке так никто и не привёз. Продавец на связь больше не выходил. Сотрудники полиции провели целый комплекс оперативно - розыскных мероприятий и установили, что продавец находится не во Владимирской области.

Продавец обезьяны проживал в Дагестане. После уточнения местонахождения лжепродавца, оперативники выехали в командировку. Совместно с полицией Дагестана они смогли задержать предполагаемого преступника.

Продавцом оказался 18-летний юноша. Никаких обезьян у него не оказалось, а таким способом молодой человек решил заработать.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Информация предоставлена пресс-службой УМВД России по Владимирской области

.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке