Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

Что планируют сделать городские власти?

Стало известно, что стадион "Лыбедь" ждёт масштабная реконструкция, о чём нашим коллегам из "Зебра ТВ" рассказали в мэрии Владимира. В августе 2021 года архитектурная мастерская MIR.Architects разработала концепцию реконструкции спорткомплекса, после чего городские власти стали искать источники финансирования работ. Сроки реконструкции и ее стоимость неизвестны. Однако известно, что планируется сделать:

- Предусмотрено устройство навесов над зрительскими трибунами, рассчитанными на 4400 мест, размещение спортивного комплекса с универсальным спортивным залом размером 40×20 метров, гимнастическим и тренажерным залами размером 12×12 метров, помещениями для посетителей и медицинского персонала, раздевальными, душевыми санитарными узлами. Проблемы с парковкой автотранспорта на прилегающих к стадиону улице Герцена и в Спортивном переулке предлагается решить за счет организации двухуровневой подземной автостоянки на 190 машино-мест, – рассказали в городской администрации в ответ на запрос наших коллег.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке