Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Предыдущий пожар в здании предприятия был 12 сентября

Тревожные новости во Владимире - снова горит фабрика по производству обуви "Ральф Рингер". Очевидцы сообщают, что возгорание - на третьем этаже здания. В эту новость сложно поверить с учетом того, что буквально в это воскресенье на этой фабрике уже был пожар. - Да, фабрика горит, - подтвердила нам жительница этого района. - Живу рядом. Шла домой и увидела. Народа много рядом. Пожарные на тот момент еще не начинали тушить вроде. Это было ровно час назад.

Еще одна очевидица пожара сообщает, что горит складская часть фабрики и цех, где льют подошву, так называемое "литье". Что было 12 сентября В 09-20 12 сентября 2021 года в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании обувной фабрики «Ральф Рингер». На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдались черные клубы дыма из окна 2-го этажа. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Сгорела дверь, стеллажи и имущество. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 7 единиц техники, 26 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Ждем официальной информации по новому пожару на обувной фабрике.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке