Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

За прошедшие сутки заболело более 200 человек

30 сентября на заседании совета по вопросам попечительства вице-премьер Татьяна Голикова заявила о том, что у Россиян впереди тяжелый период и связан он с растущим количеством заболевших коронавирусом. Также Голикова убедительно попросила всех россиян соблюдать все меры, которые направлены на защиту организма от коронавирусной инфекции.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова обратила внимание на то, что в последние три недели число заболевших растёт. Усугубляет ситуацию рост заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Согласно последним данным на 1 октября во Владимирской области зафиксировано 215 случаев заболеваемости коронавирусом. Всего во Владимирской области зарегистрировано 54443 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. По состоянию на 1 октября в медицинских организациях региона действуют 1816 коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Из них занято 1637 коек, свободны 179 коек. В Городской больнице ЗАТО г. Радужной 1 октября открыт ковидный госпиталь на 50 мест.

49811 пациентов с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 129 человек.

За период наблюдения в области отмечено 1974 летальных случая.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке