Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Кто-то предположил, что это может быть квартира Сипягина

На просторах интернета некоторые жители нашего региона наткнулись на интересное объявление о сдаче квартиры. Да не простой, а в элитном городском доме. Стоимось аренды за месяц составляет 40 тысяч рублей. На представленных фото мы видим шикарный дизайн аппартаментов, роскошная мебель и просторные комнаты. Некоторые жители начали предполагать, что вполне вероятно, что это аппартаменты самого Сипягина. А причиной сдачи отмечают отъезд губернатора в Москву на пост депутата Госдумы. Однако, это не так. Владимир Сипягин действительно приобретал жильё недалеко, но купил он его в доме Октябрьский проспект 25, а в объявлении указан 27 дом.

Вот текст объявления: - Сдам 2-х комнатную квартиру на длительность срок в самом лучшем доме города Владимира. ( от собственника )Есть все необходимое для проживания ( квартира полностью мебелирована) Строго без животных .Охраняемая территория с видеонаблюдением . 40.000 +к.у.

Октябрьский пр-т, 27

И, конечно же, предлагаем полюбоваться интерьером "золотой" квартиры:

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке