Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

В мэрии он работает уже более 16 лет

Сегодня, 5 октября, главе администрации города Владимира Андрею Шохину исполняется 60 лет. Андрей Шохин родился и учился во Владимире. В 1984 году окончил Владимирский педагогический институт имени П. И. Лебедева-Полянского по специальности "учитель математики и физики". В 1989—2005 годы занимал руководящие должности в коммерческих структурах.

С 6 июня 2005 по 2010 годы являлся заместителем главы города Владимира, в апреле 2011 года стал главой администрации. Он сразу определил главное направление административной реформы — сокращение подразделений и, соответственно, чиновников. К числу его успехов в 2011 году относили победу над "тринадцатыми квитанциями", сохранение Дома офицеров как муниципального учреждения культуры, отказ от финансирования профессиональных спортивных команд (ХК "Владимир" и ФК "Торпедо"). В 2017 году вошёл в топ-20 самых эффективных градоначальников региональных столиц. Андрей Шохин женат, имеет 2 детей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1