Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

С минимальным счетом 1:0 была обыграна «Чита»

Регулярное первенство Футбольной Национальной Лиги 2 возобновляется после длительного перерыва. «Торпедо Владимир» свой первый официальный матч в 2022 году провел на домашнем стадионе против футбольного клуба «Чита». По итогу хозяева смогли взять верх и подняться в турнирной таблице на две строчки. Ознакомиться с прогнозами на футбол можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Торпедо Владимир» крайне неудачно начал сезон 2021/2022, долгое время находясь в самом подвале турнирной таблицы ФНЛ 2. Перед окончанием первой части чемпионата команда смогла одержать две победы подряд, что позволило покинуть последнюю строчку. Победный настрой клуб сохранил и на вторую часть соревнований.

10 апреля 2022 года состоялся поединок между «Торпедо Владимир» и «Читой». Болельщики с радостью восприняли новость о возвращении футбольных матчей своей команды. Данную встречу пришли посмотреть почти 800 зрителей.

Никита Андреев уже на 18-й минуте поединка смог порадовать всех поклонников футбола из Владимира и вывести свою команду вперед. В дальнейшем игровое преимущество так и осталось у футболистов «Торпедо», благодаря чему удалось довести дело до логичной победы со счетом 1:0.

Итоговый успех в этом поединке позволил «Торпедо Владимир» подняться на восьмую строчку турнирной таблицы подгруппы B, имея в своем активе 21 очко. Следующий матч также пройдет во Владимире. Встреча с ФК «Зенит 2» состоится 16 апреля 2022 года в 16:00 по московскому времени.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке