Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На данный момент в финал соревнований уже квалифицировался «УГМК Екатеринбург»

Плей-офф женской Премьер-лиги по баскетболу подходит к своему логичному завершению. «Динамо Курск» неожиданно уступили в первом домашнем матче серии с «МБА Москва», однако в ответной игре удалось взять реванш. Поэтому победитель будет выявлен в третьем матче, который состоится 16 апреля 2022 года в Курске. Сделать прогноз на этот поединок можно в легальных букмекерских компаниях, подробнее об этом по ссылке.

«Динамо Курск» считалось безоговорочным фаворитом в противостоянии с «МБА», однако московские баскетболистки смогли победить в первом матче со счетом 75:67. К следующей игре курский коллектив отнесся серьезнее, добыв важную победу 71:67.

Решающий поединок между этими командами состоится 16 апреля 2022 года в Курске. Проигравший клуб встретится с баскетбольным клубом «Ника Сыктывкар» в матче за третье место. Победитель поспорит за золотые медали первенства с «УГМК Екатеринбург».

«УГМК Екатеринбург» заставил своих поклонников переживать еще на стадии ¼ финала. Действующий чемпион женской Премьер-лиги неожиданно уступил в первом матче «Спарте энд К». Но уже в следующих двух поединках все встало на свои места, и екатеринбургские спортсменки прошли в следующий раунд. В полуфинальном противостоянии без особых проблем была переиграна «Ника Сыктывкар» со счетом 2:0.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке