Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Российские хоккеисты были признаны первыми звездами матча

15 апреля 2022 года состоялась игра очередного тура Национальной Хоккейной Лиги между «Баффало» и «Сент-Луис». Российские нападающие гостей Владимир Тарасенко и Павел Бучневич на двоих набрали 8 очков результативности, чем помогли своей команде одержать разгромную победу на выезде. Самые актуальные спортивные новости со всего мира представлены на сайте odds.ru.

«Баффало» первыми вышли вперед еще в начале первого периода, однако «Сент-Луис» еще до перерыва смог сравнять счет. Тарасенко ассистировал на гол партнера. Во втором периоде на авансцену вышли российские легионеры гостей. За этот промежуток времени Тарасенко забросил две шайбы и отдал еще одну результативную передачу. Павел Бучневич также смог вписать свою фамилию в протокол матча.

В заключительном игровом отрезке «Сент-Луис» смог завершить разгром своего соперника. Главными героями снова стали вышеупомянутые российские хоккеисты. По итогу Тарасенко в этом поединке забил 3 шайбы и 2 раза отдал голевую передачу. Теперь на счету Владимира 72 результативных действия в сезоне 2021/2022. Бучневич набирает одно очко по системе гол + пас за матч – в его активе 65 очков результативности в 65-ти матчах.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке