Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Первая встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:1 в пользу «армейцев»

18 апреля 2022 года стартовала финальная серия плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, в которой соперниками стали «ЦСКА» и «Металлург». На пути к решающему противостоянию «армейцы» одолели «Локомотив», «Динамо» и «СКА». Уральский коллектив же преодолел сопротивление «Барыса», «Авангарда» и «Трактора». Второй поединок серии состоится 20 апреля в Магнитогорске. Посмотреть актуальный прогноз можно на сайте всепроспорт.ру.

«Металлург» перед финальной серией получил значительное преимущество в виде продолжительного отдыха. В полуфинале был повержен «Трактор» в пяти матчах, тогда как «ЦСКА» провел все 7 встреч.

На старте первого матча «Металлург» выглядел более свежим, однако получить от этого дивиденды так и не получилось. Во втором периоде «ЦСКА» полностью вошел в игру и разочаровал оппонента двумя заброшенными шайбами за 3 минуты. Героями эпизодов стали Андронов и Григоренко. Хозяева смогли ответить в середине игрового отрезка, но развить свое игровое преимущество не удалось.

В третьем периоде «ЦСКА» пресек все попытки соперника вернуться в игру, а за 2,5 минуты до окончания поединка «армейцы» забили третий гол. По итогу встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. Следующая игра состоится 20 апреля в Магнитогорске.