Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Каких профессионалов ищут во Владимире прямо сейчас и какую зарплату предлагают ‒ рассказал ГородРабот.ру

Прямо сейчас на ГородРабот.ру более 6000 вакансий во Владимире. По нашей статистике средняя зарплата жителей Владимира ‒ 39 800 рублей.

Эксперты ГородРабот.ру выяснили, какие специалисты в 2020 году востребованы у владимирских работодателей.

Кто точно не останется без работы

По мнению экспертов, самая перспективная профессия в 2020 году ‒ разработчик ПО. Этот специалист должен знать JavaScript, уметь составлять SQL-запросы и владеть навыками UI/UX-проектирования.

Спектр обязанностей у такого разработчика широкий. Однако и зарплата соответствует. В среднем разработчики ПО в регионах получают 70 000 ‒ 75 000 рублей.

С развитием компьютерных технологий всё более востребованными становятся программисты разных специализаций. Хочешь работать и зарабатывать ‒ иди в IT.

Кто рискует потерять работу

В 2020 году трудности с поиском работы почувствуют соискатели старше 40 лет. Особенно острым вопрос будет для юристов, экономистов, банковских работников, эйчаров, сотрудников СМИ и строителей.

Сложнее всего искать работу в первые месяцы года ‒ с января по март во Владимире меньше всего вакансий. Часто это связано с тем, что компании ещё не утвердили бюджет на год.

Какие специалисты востребованы во Владимире сейчас

По данным ГородРабот.ру, по количеству вакансий на январь 2020 года лидируют сфера рабочего персонала и обслуживания, продажи, производство, транспорт и логистика, а также медицина.

Чаще всего работодатели Владимира ищут:

  • Менеджеров ‒ более 500 вакансий. Средняя зарплата менеджера ‒ 33 100 рублей. Самые популярные специальности ‒ менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и менеджер по подбору персонала.
  • Водителей ‒ более 400 вакансий. Средняя зарплата водителя ‒ 56 800 рублей. Чаще всего работодатели ищут таксистов и водителей погрузчиков.
  • Инженеров ‒ около 300 вакансий. Средняя зарплата инженера во Владимире ‒ 37 000 рублей.
  • Операторов ‒ около 300 вакансий. Средняя зарплата владимирского оператора ‒ 39 700 рублей.
  • Продавцов ‒ менее 300 вакансий. Средняя зарплата продавца ‒ 25 700 рублей. Чаще всего в запросах по вакансиям встречаются продавцы-консультанты и продавцы-кассиры.
Как вам статья?
нравится
так себе