Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владимира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Что подарить разработчику, менеджеру или водителю во Владимире и сколько это стоит

23 февраля уже скоро, а ты всё ещё понятия не имеешь, что подарить коллегам на праздник ‒ команда ГородРабот.ру знает, как порадовать мужчин.

В каждой профессии свои нюансы, поэтому мы подобрали подарки, которые подойдут разным специалистам. Мы проанализировали около 6000 вакансий во Владимире и нашли самые востребованные профессии «для настоящих мужчин» ‒ это менеджер, водитель, разработчик.

Подарок для менеджера

Менеджеры очень активные люди ‒ у них всегда много задач. Чтобы не забывать о встречах, менеджеры фиксируют их в записной книжке.

Полезным подарком для менеджера станет записная книжка в кожаном переплёте ‒ стоимость от 1500 рублей, ручка с именной гравировкой ‒ от 700 рублей, внешний переносной аккумулятор для зарядки телефона ‒ от 500 рублей, конструктор-антистресс в виде куба с магнитными шариками ‒ от 1000 рублей.

Кстати, средняя зарплата менеджера во Владимире ‒ 32 800 рублей.

Подарок для разработчика

Программисты любят функциональные предметы. Подарок, который порадует любого разработчика ‒ флеш-карта. Средняя цена на USB-накопитель с объёмом памяти 32 Гб ‒ 500 рублей.

Есть варианты поинтереснее. Так, например, можно закупить фитнес-браслеты. Во Владимире они стоят от 800 рублей.

Хороший подарок ‒ рюкзак с отделением для ноутбука (от 700 рублей), чашка с принтом (можно нанести код) ‒ около 300 рублей, дорогой кофе ‒ около 750 рублей за упаковку элитных зёрен.

Подарок для водителя

Те, кто решил связать свою работу с вождением, чаще всего идут работать в службу такси.

Таксистам полезно иметь держатель для смартфона ‒ стоит от 240 рублей, автомобильный ланч-бокс с подогревом ‒ от 590 рублей, минимойку для автомобиля (работает от прикуривателя) ‒ от 1600 рублей.

Какие подарки дарить не нужно

Мы знаем историю ‒ женщины в IT-компании скинулись и вызвали стриптизёршу для команды разработчиков. Мягко говоря ‒ мужчины ощущали себя неловко и удовольствия от представления не получили.

Если хотите сделать общий подарок ‒ устройте квиз или сводите мужчин в кафе с хорошей кухней.

К плохим подаркам относятся средства личной и интимной гигиены, носки (если нет интересного подтекста).

Сами мужчины назвали худшими подарками табак или алкоголь, конфеты, рубашки, запонки или парфюм, бесполезные сувениры и гаджеты неизвестных производителей.

Как вам статья?
нравится
так себе